Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Економіка » Сколько денег получит Украина за участие в миротворческих миссиях ООН
22:31 Вівторок 1 1 095

Сколько денег получит Украина за участие в миротворческих миссиях ООН

14-08-2018, 22:31
Украина ежегодно принимает участие в миротворческих миссиях ООН. До начала событий на востоке страны в ряды миротворцев ООН нанимали всех желающих солдат и военнослужащих, формировались целые подразделения. Помимо того, что наши солдаты помогают поддерживать мир во всем мире, участвуют в различных военных операциях, Украина получит денежную компенсацию.
В этом году за участие украинских военных в миротворческих миссиях ООН Украина получит 566 млн гривен. Это денежное возмещение за участие подразделений и отдельных военнослужащих во всех операциях Организации объединенных наций. Об этом сообщил и.о. начальника Главного управления сотрудничества и миротворческих операций  Генштаба ВСУ Валентин Левчик.  

В 2017 году Украина также получила денежные компенсации за участие украинских военных подразделений в операциях ООН. Однако, денежные средства поступили на счет госбюджета, а не в бюджет ВСУ.  

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий
дед петро
Додав дед петро
15 серпня 2018 06:18
Сколько денег получит  (Украина)  Народ Украины за миротворческую миссию ООН.
Економіка 08:43 Понеділок 0 1 363 Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання

Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання, пропонуючи високоякісні рішення для вашого дому чи бізнесу. Наша компанія відома своєю великою вибором газового устаткування, яке включає в себе все, від газових плит до котлів та систем опалення.