Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Деми Ловато выписалась из реабилитационного центра, но продолжает лечиться
20:33 Середа 0 601

Деми Ловато выписалась из реабилитационного центра, но продолжает лечиться

15-08-2018, 20:33
Деми Ловато была выписана из больницы после того, как была доставлена туда в срочном порядке в результате передозировки героина в прошлом месяце.
По словам певицы, в воскресенье вертолетом она была доставлена из Медицинского центра Сидар-Синай непосредственно в реабилитационный центр, где она провела 30 дней.

Анонимные источники также выдали TMZ, что у очаровательной брюнетки есть строгий план восстановления и борьбы с наркозависимостью, который включает в себя устранение негативных людей в ее жизни.

Напомним, что существует неопределенность в отношении госпитализации исполнительницы Tell Me You Love Me. «Некоторая часть информации, которая была распространена, не является актуальной, а ее семья просит, чтобы прекратили спекуляции о ее здоровье. Теперь восстановление Деми, это самое главное», - сказал тогда ее пресс-секретарь, цитирует "Монитор".

Незадолго до этого певица призналась, что прекратила свой шестилетний период трезвости. Она в этом призналась, выпустив песню Sober.

Ловато, которая отменил все свои концерты, сказал своим поклонникам, что она, вероятно, не скоро вернется на сцену.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 787 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе