Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Деми Ловато начала новую жизнь, о чем сообщила посредством татуировки
20:25 Субота 0 709

Деми Ловато начала новую жизнь, о чем сообщила посредством татуировки

30-06-2018, 20:25
25-летняя исполнительница продемонстрировала в понедельник 25 июня несмываемую надпись в Инстаграм Сторис. Новая единица в коллекции татуировок для Деми имеет важное и особое значение. Ею она себе напоминает о важном выборе в жизни – не злоупотреблять алкоголем и быть трезвой.
Слово «Free» («Свободна») выведено курсивом на мизинце правой руки Ловато. Судя по опубликованному посту, исполнительница песни «Cool for the Summer» обзавелась свежей татуировкой в прошлую пятницу, 22-го июня. 


Другим снимком, выложенным на сайте для обмена фотографиями, артистка подтвердила, что вся ее команда сделала такое тату на мизинцах. «Команда, которая забивается вместе, остается вместе навсегда», – отметила в подписи певица. 

Свежая татуировка появилось на пальце Деми спустя несколько дней после того, как артистка представила свою новую песню под названием «Sober» («Трезвость»). В этой последнем сингле задокументирована борьба знаменитости с зависимостью и, очевидно, недавний рецидив. Ловато выложила в соцсетях клип, где с надломом в голосе поет: «И я прошу прощения у фанатов, которые увидели мое очередное падение. Я хочу быть примером для подражания, и я только человек». Публика, которая наблюдала за выступлением, подбодрила Деми, чем доказала, что несмотря на рецидив, фанаты до сих пор любят и поддерживают исполнительницу. 


Как недавно сообщили изданию «Entertainment Tonight» источники, певица сорвалась во время североамериканской части мирового тура «Tell Me You Love Me».

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 869 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе