Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Уилл Смит устроил неожиданное появление на сцене во время выступления сына Джейдена
18:46 Середа 0 833

Уилл Смит устроил неожиданное появление на сцене во время выступления сына Джейдена

15-08-2018, 18:46
Номинированный на премию «Оскар» актер поделился особым моментом в Инстаграме. Там он выложил видео, на котором зафиксировано его с сыном выступление в прошлый четверг, 9-го августа, в Майами. 20-летний Джейден сейчас задействован в туре «KOD» Джея Коула. 
«Впервые выступаю с @c.syresmith, – написал 49-летний артист рядом с клипом и добавил переработанную строчку из песни сына «Icon»: За кулисами я только был плачущей иконой [прим.: в оригинале строка песни звучит так: "I am just an icon living"]».


В ролике видно, как знаменитый актер выходит на сцену и заводит публику.


Гордый папа также выложил снимок с собой и Джейденом на сцене, который подписал: «Небольшой эпизод с отцом и сыном в Майами». 

Смит, который имеет с женой Джадой Пинкетт-Смит еще и 17-летнюю дочь Уиллоу, не единственный член семьи, кто устраивает неожиданные сотрудничества.


46-летняя актриса, которая также возглавляет хеви-метал-группу «Wicked Wisdom», недавно отметила, что записывала с дочерью в студии вокал. Этот специальный дуэт, надеются его участники, станет первой из серии композиций от матери и дочери.

«У нас с Уиллоу рождается созданная вместе песня, – рассказала Джада изданию «Billboard» в прошлого месяце. – Называется "Dear Father", мы до сих пор работаем на ней. Но это – настоящая радость».

Вторая половина Уилла Смита добавила: «Уиллоу всегда хотела что-то со мной подготовить. Она повзрослела в туре с Wicked Wisdom, поэтому это всегда было ее мечтой – выступить с группой и со мной на сцене. Это действительно весело. Поэтому мы решили записать около четырех песен».

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 914 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе