21:51 Четвер 0 580

Найл Хоран не находит времени на запись альбома

9-08-2018, 21:51
Певец Найл Хоран (Niall Horan) прилагает немало сил для того, чтобы записать свой второй альбом. Но ему сложно реализовать это из-за постоянных гастролей.
Бывший солист группы One Direction так популярен в мире, что его концерты следуют один за другим. На гастролях он исполняет треки с дебютного сборника «Мерцание» (Flicker), который вышел в октябре 2017 года.

В перерывах между выступления Найл не может писать песни. Он любит осматривать достопримечательности городов, в которых бывает. И у него строгий график рабочих и личных дел, от которого он отклоняться не желает.


– Некоторые авторы прекрасно могут сочинять на бегу, – рассуждает музыкант. – В любое свободное они могут сесть и написать несколько композиций. Я обнаружил, что не могу делать это. В моей жизни так много всего происходит. И если я хочу насладиться туром, увидеть город, в котором нахожусь, времени на творчество не остается. В дни концертов у меня строжайший график, которого я придерживаюсь. Мне очень сложно настроиться, требуется особое состояние ума, потому что если я не могу на сто процентов выложиться в сочинении песен, для меня нет смысла этим заниматься.

Гастроли Хорана заканчиваются в сентябре, после чего у него будет перерыв в концертной деятельности длительностью в несколько месяцев. Тогда он и сможет заняться написанием треков в спокойной обстановке.

– Помнится, когда я вернулся домой из европейского турне, написал две или три песни за пару дней, – говорит Найл. – Просто присел за рояль. Так было и с первым альбомом, я написал его, сидя дома с гитарой в руках, отдыхая за роялем. В дороге у меня процесс не идет. После этих гастролей я исчезну на пару месяцев. Подойду к сочинительству со всей тщательностью, въедливостью, пока не пойму, что не могу больше писать.


Певец уверен, что преданные поклонники не будут разочарованы его сочинениями. Опыт путешествия с гастролями дал ему много полезных идей по поводу того, как сделать будущий сборник лучше предыдущего.

– Я и мои музыканты стали лучше играть, как группа, – поясняет артист. – Со временем люди срабатываются. Чем больше времени проводишь с кем-то в дороге, тем лучше результат. Все это будет для меня хорошим подспорьем, когда в следующий раз окажусь в звукозаписывающей студии. Я пою каждый вечер, мне приходится тщательно следить за состоянием связок. Мой вокал в следующих песнях будет еще лучше прежнего.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 776 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе