00:31 Неділя 0 1 297

Уилл Смит показала повзрослевшую дочь (Фото)

5-08-2018, 00:31
По мнению поклонников, девочка очень похожа на своего звездного отца.

Уилл Смит зарегистрировался в Instagram всего несколько месяцев назад, однако, в копилке у актера уже несколько миллионов подписчиков и десятки фотографий и видео. И это при том, что Уилл совершенно не заботится о красоте контента, а просто публикует то, чем живет, Вероятно, в этой искренности и непосредственности и кроется его секрет.


К слову, довольно редко Смит делится с фанатами собственными фото или кадрами с близкими. Однако порой это все же случается. Так, одними из последних в личном микроблоге актера появились селфи с дочерью Уиллоу. Многие поклонники отметили, что девочка заметно повзрослела и стала очень похожа на своего звездного отца.


 Уилл Смит

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 874 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе