Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Звезда Голливуда Кайли Дженнер предпочитает украинского фотографа
17:02 Субота 0 606

Звезда Голливуда Кайли Дженнер предпочитает украинского фотографа

18-08-2018, 17:02
Голливудская дива, 21-летняя Кайли Дженнер, предпочитает украинского фотографа. К своему 21-летию бизнесвумен и звезда телешоу "Семейство Кардашян"порадовала поклонников фотосессией со своей дочерью от Саши Самсоновой.
Ракурс, который выбирает Саша для снимков очень выгодно подчеркивают умопомрачительную фигуру Кайли.
Ходили слухи, что актриса очень переживала во время беременности, что не сможет вернуться к прежним формам. Но судя по снимкам, ее опасения были напрасны.

Свою дочь Сторми она долгое время не показывала широкой публике. Так что фотосессиия у украинского фотографа Саши Самсоновой - дебют малышки.

Своего первенца Дженнер родила от рэпера Трэвиса Скотта. Однако вступать в брак молодые люди пока не собираются. Кайли Дженнер любит экспериментировать над внешностью. Недавно она перекрасилась в блондинку и сделала каре. Шикарный результат, не правда ли?

   

 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 788 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе