Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Мадонна привела в ярость зрителей MTV Video Music Awards (Фото)
10:30 Середа 0 916

Мадонна привела в ярость зрителей MTV Video Music Awards (Фото)

22-08-2018, 10:30
Певица Мадонна разозлила своих фанатов и социальные сети своим выступлением на MTV Video Music Awards. Речь, которую вокалистка должна была посвятить покойной Арете Франклин, обернулась долгим и эгоистичным рассказом о самой Мадонне. 

На прошлой неделе после долгой борьбы с раком скончалась мировая королева соула. В связи с этим 60-летняя Мадонна провозгласила речью, начав с упоминания о Арете Франклин, ну а все остальное время заполнила рассказом о своей жизни!

Мадонна

О Франклин Мадонна произнесла лишь несколько фраз, что Арета изменила ее жизнь. 

Соцсети буквально вспыхнули от гнева в особенности Твиттер. Артистку обвиняли в "неуважении" , а ее выступление назвали "позором" и "бесстыдством.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 324 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе