15:53 Середа 0 762

Захарченко может остаться без личной охраны

22-08-2018, 15:53
Среди вооруженных террористов "ДНР" назревает бунт. Есть информация, что личная охрана Захарченко может его покинуть.

Причиной ухода является задержка денег, им уже два месяца не платят. Но, есть еще одна версия, таким способом, кремлевские власти пытаются "скинуть" Захарченко с должности, которую он занимает.

Командование РФ на протяжении года пытается перевести всех участников НВФ под руководство ВС России. Это необходимо для повышения боеспособности личного состава. Личная охрана у главаря есть, деньги ей платят из бюджета России, а пользы от этого никакой.


Поэтому, московские недруги решили лишить Захарченко "верных псов". Террористам перестали платить и говорят, что делают это из-за Захарченко, который  не слушает российское руководство. Боевики обозлились на главаря и, возможно, скоро сами уйдут от него.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 855 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.