Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Вера Брежнева поделилась семейным снимком (Фото)
11:09 Неділя 0 707

Вера Брежнева поделилась семейным снимком (Фото)

26-08-2018, 11:09
Бывшая участница поп-коллектива “ВИА Гра“ Вера Брежнева показала, как выглядят ее дочери - 17-летняя Соня и 8-летняя Сара.

Фотографию артистка опубликовала в своем Instagram-аккаунте с такой подписью: Почти невозможно сфотографироваться втроем. Но с этими девочками для меня любой кадр прекрасен. Вылетаю сегодня в Таллин на фестиваль, буду очень скучать.


Подписчики певицы засыпали комплиментами ее дочерей, и отметили, что младшая - Сара - становится все больше похожа на свою звездную мать.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 873 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе