14:27 Субота 1 642

Терористы активизировались под Мариуполем

25-08-2018, 14:27
Украинские позиции под Мариуполем активно атакуют терористы. По укреплениям ВСУ у Чермалыка и Павлополя ДНР вела огонь из артиллерии и минометов: БМП, гранатометов разных типов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Удар ощутили и соседи у Гнутово, Водяного, Лебединского и Широкино, сообщает пресс-центр Объединенных сил.
Кроме того, в ДНР обнародовали заявление, что под Мариуполем их боевикам удалось сбить беспилотник ВСУ. Паника в рядах окупантов началась после обнародованного офицером ВСУ Анатолием Штефаном видео, где украинские беспилотники сбрасывают заряды на военные цели ДНР.


Мисия ОБСЕ обеспокоена активизацией боевых действий еще и потому, что террористы не пропускают набюдателей в прифронтовое Заиченко, приморский Новоазовск, а также в приграничное Сосновское (район напротив Мариуполя).

В ОБСЕ уверены, что боевики боятся, что наблюдатели зафиксируют наличие российской бронетехники, которая в конце лета активно завозилась с территории РФ.


В то же время уже зафиксировано три танка у Свободного.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 849 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.