Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Моника Беллуччи в новом фотосете: в меру сдержанна и в меру сексуальна (Фото)
13:11 Середа 0 1 373

Моника Беллуччи в новом фотосете: в меру сдержанна и в меру сексуальна (Фото)

29-08-2018, 13:11
В августовском выпуске журнала Esquire Spain появилась очаровательная Моника Беллуччи.

53-летняя Моника, красивая и харизматичная итальянка в тандеме с фотографом Рикардо Абрахао создали великолепные кадры. Абсолютно скрывающие все и обтягивающие наряды тонко подчеркнули роскошную фигуру Моники. 

Взгляд актрисы даже с возрастом не перестает сводить сильную половину человечества с ума, так и манит. 
 

Моника
Моника БеллуччиМоника Беллуччи 
Итальянская киноактриса, модель, женщина которой восхищается весь мир!

Актриса и модель Моника Беллуччи не перестает останавливаться на достигнутом и каждый раз пробует себя в новых проектах. Но в этот раз актриса была приглашена для съемок нового летнего выпуска модного глянца ELLE в Париже.

Моника Беллуччи 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 321 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе