Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Нестареющие знаменитости, кому сколько лет (Фото)
23:28 Понеділок 0 1 840

Нестареющие знаменитости, кому сколько лет (Фото)

30-07-2018, 23:28
Звезды Голливуда все как одна утверждают, что секрет их молодости и красоты заключается в правильном и сбалансированном питании и изнурительных тренировках, не о какой пластике речь не может идти. Так ли это на самом деле, нам остается только гадать.

Дженнифер Лопес 49 лет

Дженнифер Лопес
По праву обладательницей нестареющей красоты является Дженнифер Лопес. У певицы по совместительству актрисы двое детей. Весит звезда всего 54 кило. Завистники утверждают, что Ло не раз прибегала к пластической хирургии, но эксперты говорят только о возможной ринопластики носа, всё остальное хорошая генетика.


Моника Белуччи - 53 года

Моника Белуччи
Уже за 50, а она прекрасна, весит актриса всего 64 килограмма при росте 178 сантиметров. У Моники есть две дочери. О секрете своей красоты говорит просто: "Я много работаю и снимаюсь". Посмотрев ранние фото актрисы видно, что она хороша с рождения.


Кейт Бэйкинсэйл - 45 лет

Кейт Бэйкинсэйл
Она до сих пор является востребованной актрисой. Больше всего Кейт помнят по главной роли в фильме Ван Хельсинг. Рост 170 см, вес всего 56 кг. У актрисы есть дочь. Секретом красоты называет диету в которой нет сахара и мучных изделий, в рационе много свежих овощей и фруктов, и, конечно, чистая вода.

Хэлли Берри 51 год

Хэлли Берри
Женщина-кошка - она запомнилась всем после выхода знаменитого фильма, темнокожая актриса приводит в шок своим возрастом, больше сорока ей не дашь. Рост Хэлли 162 см, вес 50 кг, у актрисы двое детей. О своей молодости говорит так: "Я уже много лет придерживаюсь одной системы ухода за кожей. Сначала я очищаю лицо, затем использую тоник, увлажняющий крем и крем для области под глазами".

Анджелина Джоли 43 года

Анджелина Джоли

Рост актрисы 173 см, вес 54 кг. Благодаря СМИ Джоли долго носила титул одной из самых красивых женщин мира. У Актрисы трое биологических детей и трое усыновленных. Актрисе приписывают и не традиционную медицину, и пластику. Опытные специалисты утверждают, что веной всему гены. Сама же актриса говорит о йоге и правильном питании.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 786 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе