13:56 Середа 0 938

Бойцы ВСУ убили трех российских наемников

29-08-2018, 13:56
За прошлые 24 часа участники НВФ совершили тридцать два обстрела позиций украинских военных.

ВСУ ответили на провокации противника, в ходе ответного удара были уничтожены три российских наемника. Около Гнутово и Талаковки враг атаковал защитников из пулеметов крупного калибра. На отдельных направлениях, боевики применили танки и ствольную артиллерию - информирует штаб ООС. 



Больше всего обстрелов террористы совершили у Майорского, Троицкого, Чермалыка, Павлополя, Марьинки, Гнутово, Авдеевки, Красногоровки, Новолуганского.

Украинские военнослужащие рассказали о новой странной тактике, которую противник применяет в последнее время все чаще. Боевики подходят к позициям ВСУ на 800 метров, а потом сбегают - говорят бойцы ОС.


 
Ранее, боевики атаковали украинских военных на Луганском фронте рано утром, бой длился пять часов. Целью противника был захват укреплений объединенных сил вдоль Бахмутской трассы - сообщили в штабе ООС.

Постоянные провокации со стороны со стороны боевиков и наращивание боевой техники привели к тому, что танковые подразделения украинской армии находятся в полной боеготовности. 

Боеготовность танковых украинских подразделений

 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 858 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.