12:32 Середа 0 847

Сальма Хайек снова вышла замуж (Фото)

29-08-2018, 12:32
Не взирая на то, что еще в 2009 году актриса вышла замуж и по сей день ее брак с Франсуа Анри-Пино крепок и не рушим, супруги решили повторить момент счастья и вновь обменялись клятвами верности и любви.

Сальма Хайек и Франсуа Анри-Пино после девяти лет брака решили обновить свои клятвы и в разгар отдыха сыграли романтическую свадьбу со всеми истекающими правилами и ритуалами.

Снимки актриса выложила в сети Инстаграм.

Сальма Хайек и Франсуа Анри-ПиноСальма Хайек и Франсуа Анри-ПиноСальма Хайек и Франсуа Анри-ПиноСальма Хайек и Франсуа Анри-Пино

Сальма Хайек снялась в довольно дерзкой фотосессии для сентябрьского выпуска итальянского глянца GQ.


Роскошная брюнетка, самая горячая героиня культового фильма "От заката до рассвета" мексиканская актриса Сальма Хайек опубликовала в сети Инстаграм сногсшибательный снимок с отдыха.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 887 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе