Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Бывшая жена Антонио Бандераса утверждает, что брак - это "бессмыслица"
20:15 П'ятниця 0 759

Бывшая жена Антонио Бандераса утверждает, что брак - это "бессмыслица"

17-08-2018, 20:15
После четырех браков позади, 61-летняя голливудская звезда Мелани Гриффит заявила, что больше не выйдет замуж. Актриса назвала брак «бессмысленным», - сообщил Contactmusic.

Голливудская звезда, которой исполнился 61 год, выходила замуж за трех мужчин четыре раза - дважды за Дона Джонсона, далее за Стивена Бауэра и в последний раз за Антонио Бандераса. Но она исключила из своей жизни даже маленькую возможность снова выйти замуж.

«Я действительно вполне уверенна, что брак, в данное время, имеет хоть какое-то значение для кого бы то ни было, - сказала Мелани Гриффит перед корреспондентом "Инстайл". - Особенно, если вам 60, у вас четверо детей, и вы живете так, как вам всегда этого хотелось».
Мелани Гриффит
Зачем мне выходить замуж? Я хотела бы влюбиться и иметь отношения, но этого не происходит. Я продолжаю активно искать избранника. У меня было несколько любовников, но никаких долгосрочных и серьезных отношений.


Мелани Гриффит вышла замуж за Джонсона в 1976 году. Их дочери Дакоте 28 лет. Она родилась во время их второго брака, который проходил с 1989 по 1996 год.

В то же время Мелани Гриффит была замужем за Бауэром - с 1981 по 1989 год. У них обоих есть сын Александр в возрасте 32 лет. Из ее 9-летнего брака с Антонио Бандерасом у актрисы есть дочь, Стелла, которой сейчас 21 год.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 907 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе