Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Сальма Хайек удивила: лицо без макияжа и седина в волосах (Фото)
18:07 Середа 0 1 061

Сальма Хайек удивила: лицо без макияжа и седина в волосах (Фото)

25-07-2018, 18:07
Известная голливудская актриса решила не скрываться от поклонников и показала всем свою естественную красоту. Фото Сальма опубликовала в сети Инстаграм и вызвала тем самым бурю положительных эмоций и восторг у почитателей.

Домашний снимок мексикано-американской звезды так понравился фанатам, что их восторгу просто не было придела. Актриса прекрасно выглядит в свои годы, а ведь ей уже 51 год.

Сальма не раз говорила, что никаких секретов она не знает, а все, что ей всегда помогало держать форму и молодо выглядеть это правильное питание, упражнения и правильные светлые мысли!

Сальма Хайек
 Читайте также на Бэта: Клаудия Шиффер стала выглядеть вдвое моложе (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 878 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе