Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Алена Шоптенко растрогала фанатов снимками с мужем и маленьким сыном (Фото)
00:10 Четвер 0 1 287

Алена Шоптенко растрогала фанатов снимками с мужем и маленьким сыном (Фото)

30-08-2018, 00:10

Алена Шоптенко поделилась с пользователями Инстанрам трогательными снимками с мужем Алексеем Ивановым и сыном Алексеем. 


В начале июня Шоптенко родила первенца. С тех пор жизнь пошла совершенно в другом ритме. Теперь будучи тренером на проекте "Танцы со звездами" Алена совмещает материнство с работой. Это трудно, конечно, но и то и другое приносит огромное удовольствие и дает силы двигаться вперед.

Ранее, артистка уже показывала сына, но лицо пока остается закрытым для всеобщего обозрения. Алена решила не спешить с этим и публиковала еще несколько подобных фото, только на этот присоединился еще и муж Алексей.

Фанаты тоже не скрывали своих эмоций и отправили семейству массу положительных комментариев.

tanjusharoljak: Вы потрясные, супер! А Ваш супруг вообще загадка)

kolyadenkolena: Не налюбуюсь)

irasemenovna: Алена - супер, правильная жизненная позиция.

Алена Шоптенко с мужем Алексеем Ивановым и сыном АлексеемАлена Шоптенко с мужем Алексеем Ивановым и сыном АлексеемАлена Шоптенко с сыном Алексеем

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 872 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе