Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Танцы со звездами: Павел Зибров передал эстафету беременной ведущей (Фото)
14:07 Вівторок 0 1 002

Танцы со звездами: Павел Зибров передал эстафету беременной ведущей (Фото)

14-08-2018, 14:07
Наконец, украинский исполнитель Павел Зибров сообщил публике о своем решении. Он таки принимает участие в проекте.

В сети Инстаграм Зибров опубликовал видео, где сообщил о своем решении касаемо проекта. Конечно,в свою очередь он сообщил имя следующего претендента на место в шоу. Этим человеком стала Валентина Хамайко, ведущая утреннего шоу на канале 1+1.

Павел Зибров

Однако, тот факт, что певец передал эстафету телеведущей заинтриговал фанатов шоу. Известно, что Валентина Хамайко сейчас находится в положении и какой ответ ожидать от нее не известно.

Впрочем, возможно для нее на проекте отведена отдельная роль! Пока мы можем только предполагать, но вскоре все выяснится. 

Участники проекта:  Иракли Макацария, Маша Ефросинина, Денис Беринчик,  Анита Луценко, Игорь Ласточкин, Слава Каминская, Павел Вишняков, Michelle Andrade, Николай Тищенко, Злата Огневич, Леся Никитюк, Артем Гагарин и Оксана Марченко, а теперь и Павел Зибров.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 704 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе