18:10 Четвер 0 632

Украина готовится к масштабным военным учениям

30-08-2018, 18:10
С 3.09.2018 года подразделения украинской армии совместно с военными подразделениями иностранных стран начнут совместные учения на украинской земле.

В Генштабе ВСУ сообщили, что сухопутные учения проведут на территории Национальной академии сухопутных  войск им. гетмана Петра Сагайдачного (с. Старычи).


На данном мероприятии украинские военнослужащие вместе с иностранными солдатами будут отрабатывать военные операции и обмениваться опытом.

Недавно с пецназ из Ростовской области высадился в Крыму для проведения учебных боевых операций  в рамках ТСУ - информирует пресс-служба ЮВО.
Военных РФ вертолетами Ми-8АМТШ отправили в тыл условного противника. Спецназ использовал современные парашютные системы "Арбалет-2" и спустился с 900 метров на место выполнения поставленных задач.


Также, В Черном море российский флот организовал боевые стрельбы с использованием крылатых ракет. Корабль российского флота нанес ракетный удар по надводным целям. Таким образом, Россия провоцирует и испытывает нервы украинской обороны.


Флот РФ организовал боевые стрельбы

 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 14:52 Вівторок 0 87 Покер для новачків: що таке банкролл

Покер — це захоплююча гра, яка вимагає стратегічного мислення і правильного підходу до керування фінансами. Для новачків, які тільки починають свою подорож у світі покеру, важливо зрозуміти, що таке банкролл і як ним ефективно управляти. На інформаційному сайті Worldplayer.com.ua ви знайдете корисні поради та інструменти для новачків. Інформація на сайті https://worldplayer.com.ua/bankroll-menedzhment-dlya-nachinayushhix-igrokov-v-poker допоможе вам почати грати в покер з правильного місця.