Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Політика » Украинские пограничники сняли с поезда российского дипломата
18:53 Четвер 1 897

Украинские пограничники сняли с поезда российского дипломата

30-08-2018, 18:53
Сегодня, 30.08.2018 года, сотрудники погранслужбы Харькова запретили въезд на территорию Украины дипломату РФ.

Мужчину сняли с поезда, потому что ему запрещено приезжать в государство до 2023 года. С поезда высадили и отправили назад в Россию второго секретаря генконсульства РФ в Харькове - информирует Госпогранслужба.


Имя и фамилию дипломата не сообщают.

Не так давно, работники погранслужбы "Троицкое", ночью, на границе арестовали 5 неизвестных без документов, они хотели пересечь госграницу Украины. Нарушители ехали на двух "УАЗах" с повышенной проходимостью, в которых обнаружили продукты питания и запчасти.

Ранее пограничники с таможенной службой и СБУшниками перехватили на границе 22-летнего гражданина Литвы, он пытался перевезти в своем "БМВ" 26 килограммов наркотических веществ.

Пограничники перехватили гражданина Литвы

 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий
Політика / Суспільство 11:16 Понеділок 0 3 775 Как найти оптового поставщика фермерских товаров?

Занимаетесь аграрным или сельскохозяйственным бизнесом? Наверняка вам нужно покупать удобрение, прикорм, другие товары высокого качества. В интернете можно найти оптового поставщика качественных материалов. Нужно лишь заняться поисками и найти лучших специалистов, готовых предоставить необходимые материалы.