14:14 Неділя 1 1 237

Луганские донецких в Россию не пускают

19-08-2018, 14:14

«Пограничники ЛНР» намеренно задерживают автомобили с донецкими номерами на КПП «Должанский» в направлении РФ. Об этом сообщает в социальной сети сторонница «ДНР» Виталина Ершова.

Автор поста сообщает, что на КПП скопилось много машин, которые не пропускают на выезд из «ЛНР» в Россию. «Пограничники» говорят о новом приказе, суть которого никому не известна.


«Только что звонила Светлана Осипова. Света в диком возмущении. Стоит с кучей машин из Донецка в очереди на КПП Должанский в ЛНР. В направлении на въезд в Россию. Ни единой машины пограничники ЛНР не выпускают из ЛНР. Автобусы битком забиты людьми, сотни машин с детьми, женщинами и даже сдомашними животными не могут въехать в Россию. Пограничники ссылаются на какой-то приказ по ЛНР. Приказ новый. Его не оглашают народу», — сказано в публикации.


При этом в комментариях уточняется, что не выпускают машины именно с донецкими номерами.

«Там сейчас люди будут прорваться в Россию силой. Очень страшная ситуация. Зреет массовый бунт», — заключает автор.

«Бунт, по-моему, назревает по всему периметру Донбасса.!» — пишут в комментариях.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 857 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.