Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » В Сумской области задержали педофила, который совратил более сотни детей
18:40 Четвер 0 650

В Сумской области задержали педофила, который совратил более сотни детей

30-08-2018, 18:40
Подіїї 650 0
На Сумщине был задержан 45-летний мужчина, которого подозревают в растлении несовершеннолетних. Для его задержания преступника местная полиция провела спецоперацию.
На след педофила правоохранительным органам помогли выйти 2 мальчика - пока извращенец заманивал детей, работники полиции устроили засаду и поймали нарушителя "с поличным". Злоумышленник признался, что подобным занимается уже около 20 лет - его жертвами стали более сотни детей, в основном это мальчики.


Его жертвами становились дети из неблагополучных семей - под предлогом отдыха на природе, педофил заманивал в лес ничего не подозревающего ребенка, и совершал с ним действия сексуального характера.

Сейчас задержанный находится в следственном изоляторе.  

"Засада у нас длилась несколько часов. Вел себя очень осторожно, он несколько раз обходил место, чтобы не было посторонних лиц, специально выбрал место малолюдное. Дети – 11-12 лет. Под предлогом отдыха на природе, выезда на шашлыки, купания, заманивал детей. В ходе отдыха начинал развратные действия", - сообщил оперуполномоченный криминальной полиции Конотопского отдела.


Сегодня стало известно, что с начала военных действий на Донбассе на минах и других взрывоопасных устройствах подорвались 482 человека, из которых 21 человек - это дети.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив