12:07 П'ятниця 0 839

Сальма Хайек снова вышла замуж

31-08-2018, 12:07
Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино отметили 9-ую годовщину свадьбы. В праздничный день супруги решили снова обменяться клятвами верности. Об этом актриса сообщила поклонникам в Инстаграм, опубликовав яркие фотографии с церемонии.

Читайте: Дженнифер Энистон поможет Брэду Питту вернуть детей


Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино повторили свадебную церемонию на острове Бора-Бора, куда они отправились на отдых вместе с 10-летней дочерью Валентиной.


Лето подходит к концу, и самым его лучшим моментом был тот день, когда мой муж удивил меня обновлением клятвы. Это совсем не то, что я надела бы на свадьбу, но мне сказали, что меня ждет спа!


Напомним, пара закрутила роман в 2006-м, а через год у них родилась дочь Валентина Палома Пино. Свадьбу влюбленные сыграли через пару лет. Романтическая церемония бракосочетания состоялась в День Святого Валентина в Париже.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 32 027 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе