Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Дженнифер Энистон в откровенных нарядах на страницах Instyle (Фото)
12:16 Четвер 0 884

Дженнифер Энистон в откровенных нарядах на страницах Instyle (Фото)

2-08-2018, 12:16
Актриса снялась для известного американского издания Instyle и дала короткое интервью, поведав о разводе, беременности и общем самочувствии.

На сентябрьской обложке модного глянца 49-летняя Энистон появится в очень экстравагантных костюмах. Чувственная и очень откровенная съемка с актрисой получилась как никогда великолепно. Актриса появится сразу на двух обложках. Джен обнажила свои стройные ноги и показала глубокое декольте.

Энистон признается, что обычно отдает предпочтение скромным джинсам и топам, но в фотосессии все же лучше сверкнуть соблазнительными нарядами, что собственно она и сделала и ей понравилось.


Дженнифер ЭнистонДженнифер Энистон

Вокруг кинозвезды в последнее время ходило множество слухов. В прессе обсуждали и двух несуществующих ухажеров, и загадочный роман с Сергеем Брином, и недавний развод.

Дженнифер Энистон
За частую Энистон тихо смеется над всеми слухами о романах, разводе. Однако, как утверждает сама актриса, ей трудно иногда слушать вопросы о детях. Она не сможет родить и на это есть медицинские причины, но общество жестоко и треплет языком ради собственного утешения.
 
Актриса старается по максимуму погрузится в работу, отдать свое время близким друзьям и домашним животным и ее это спасает. Да и вообще она прекрасно себя чувствует и после развода уже успела прийти в себя.

Дженнифер Энистон
Также читайте на Бэта: Бред Питт пообещал обнародовать скандальные секреты Джоли

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 949 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе