Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Анджелина Джоли "забрала из кармана" Брэда Питта несколько миллионов (Фото)
14:17 Четвер 0 627

Анджелина Джоли "забрала из кармана" Брэда Питта несколько миллионов (Фото)

9-08-2018, 14:17
Зарубежные СМИ вновь подорвали сеть, на этот раз новостью о выплаченных алиментах Брэда Питта его супруге Анджелине.

На днях у супругов состоялось еще одно разбирательство на котором решались наболевшие для них вопросы. Джоли, ранее утверждала, что Брэд совершенно не помогает финансово своим детям. В результате актер не стал мирится с такой клеветой и зарегистрировал очередной иск, где предоставил доказательства обратного.

Актер с начала бракоразводного процесса заплатил Енджи около полутора миллиона долларов. Что самое интересное по мимо этих денег он одолжил своей супруге еще восемь миллионов на ее покупки. При этом киноактриса утверждает, что выплаты которые ее бывший перечислял совершенно мизерные.

Анджелина Джоли и Брэд Питт 

Адвокат Енджи, Саманта Блей Деджин решила прокомментировать ситуацию с Питтом и 8 августа дала интервью изданию Us Weekly.

Саманта подтвердила, что ее бывший супруг действительно одалживал деньги актрисе, но они не являются алиментами и Джоли их должна вернуть, еще и с приличными процентами. Также, она сообщила, что ее клиентка не однократно предлагала Питту делить расходы детей пополам, но все предложения были отвергнуты и Анджелине приходилось самой разбираться с финансовой стороной и платить за все со своего кармана на все 100%.

Анжделина Джоли с детьми 
При всем происходящем некоторым компаниям стало даже интересно, а какие доходы числятся у обоих актеров.

Так, по данным The Richest выяснилось, что годовой доход Брэда Питта значительно выше дохода Анджелины, разница огромная. У Брэда на 100 миллионов долларов больше.


ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 912 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе