09:14 Субота 0 1 236

ВСУ нанесли урон боевикам

1-09-2018, 09:14
За прошлые 24 часа боевики совершили одиннадцать обстрелов позиций ВСУ.

Количество вражеских атак существенно уменьшилось с момента заключения "школьного" перемирия. Террористы не применяли тяжелое вооружение, они обстреляли защитников у поселка Крымское, Марьинка, Лебединское, Гнутово, Павлополь, Старогнатовка.


Разведка сообщила об одном убитом боевике и двух раненых. В ходе обстрелов противник применил гранатометы, пулеметы к/к и стрелковое оружие.

Местных боевиков "ЛНР" специалисты из России обучают диверсионному делу - сообщает в соцсетях блогер Николай Вулич (сторонник "русского мира"). Так они готовят новых диверсантов для совершения терактов в глубоком тылу украинской армии. Диверсионная разведшкола находится в Луганске и уже начала работать.

Вчера, 31.08.2018 года был убит главарь "ДНР" Александр Захарченко. В сеть выложили первое видео с места его гибели. Известно, что оккупанты назвали терактом взрыв в ресторане «Сепар» в в оккупированном Донецке. 

Первое видео с места гибели главаря "ДНР" Александра Захарченко

 


 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 861 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.