13:28 Неділя 0 1 281

В Москве прощаются с Кобзоном (Фото)

2-09-2018, 13:28
Сегодня состоялась церемония прощания с известным советским певцом и депутатом Госдумы РФ - Иосифом Кобзоном. Артист скончался после долгой борьбы со страшным недугом.
Смерть Кобзона потрясла многих  - 80-летний певец скончался от онкологического заболевания в четверг утром. Почтить память певца собралось огромное количество его родственников, друзей и фанатов. Из-за этого было принято решение перенести траурное меропритияе с 10 утра на 8. Церемония прошла в Концертном зале имени Чайковского.


похороны Кобзона 

После панихиды артиста похоронят на Востряковском кладбище в Москве, где уже покоится его мать. Первой попрощаться пришла первая женщина-космонавт - Валентина Терешкова. Церемонию также планировал постить и президент РФ.

похороны Кобзона 

Напомним, что сегодня ночью известный российский пранкер с ником Лексус (в жизни Алексей Столяров), попытался спровоцировать министра обороны Украины на разговор о действиях украинских военных на Донбассе.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 831 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.