Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » За год на Донбассе ликвидировали две роты боевиков
19:45 Понеділок 2 884

За год на Донбассе ликвидировали две роты боевиков

3-09-2018, 19:45
С начала текущего года на востоке Украины силы ООС ликвидировали 567 российских наемников - написал в соцсетях Анатолий Штефан (офицер ВСУ).

А это целых две роты боевиков, больше всего солдат вражеская армия потеряла в апреле месяце - 117 человек. В последний месяц лета 2018 года погибли 68 террористов и 116 были ранены.


Эта статистика может быть не точной, так как лидеры боевиков тщательно скрывают число погибших на Донбассе - уточнил офицер ВСУ. Цыфры погибших наемников занижают специально, поскольку во вражеской армии мало кто хочет служить.

статистика смертей боевиков
За август месяц текущего года, на Донбассе украинская армия потеряла восемнадцать бойцов. Самому младшему украинскому защитнику был всего 21 год. У многих из них остались семьи, а некоторые еще не успели ее завести. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
2 комментария
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 859 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.