Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Свои 25 лет Лиам Пейн отпраздновал на широкую ногу
18:30 Субота 0 687

Свои 25 лет Лиам Пейн отпраздновал на широкую ногу

1-09-2018, 18:30
Празднование на индонезийском острове состоялись 29-го августа. Среди гостей была американская актриса Виктория Джастис и певец с Il Divo Себастьен Изамбар. Еще событие не прозевала сводная сестра Виктории, Мэдисон Грейс, которая поделилась снимками и видео с мероприятия с пользователями Инстаграм.
На одном из видео Лиам одет в черное готовится разрезать огромный торт, изготовленный для него в музыкальной тематике. Мэдисон также выложила снимок традиционного индонезийского блюда, которое включает поджаренное на гриле мясо и макароны с моллюсками.


Гостей в театре под открытым небом развлекали игрой на традиционных для региона барабанах. 17-месячного сына исполнителя, Беара, на вечеринки не отсняли. Считают, что он остался в Великобритании с матерью, британской певицей Шерил.

В прошлом месяце Лиам сообщил о разрыве с бывшей участницей Girls Aloud. С тех пор он, как сообщают, съехался с двадцатилетней моделью Кайро Дуэк, которую пригласил на романтическое путешествие в Италию.

Сам артист не опубликовал ни одного снимка или видео с вечеринки, но запостил снимок супергеройской карты именинника, которую ему подарили родители. В видео Лиам также поблагодарил фанов за поздравления.

Исполнитель хит-сингла «Strip That Down» недавно отметил, что чувствует себя «слабым и уязвимым» после раскола отношений. Во время радиошоу он рассказал: «Со мной все в порядке, но я немного слабый и уязвимый последнее время. Нет, не переживайте, со мной все хорошо. Очевидно, еще немало всего, что мне нужно решить в жизни».


Через личные перипетии Лиам отложил издание сольного альбома. Он решил изменить несколько треков, чтобы отобразить в них прекращения отношений.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 889 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе