Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Эд Ширан признался, что тайно женился на Черри Сиборн
19:22 Середа 0 957

Эд Ширан признался, что тайно женился на Черри Сиборн

29-08-2018, 19:22
Эд Ширан откровенно признался, что он тайно женился на своей подруге Черри Сиборн, сообщает WENN.
Певец сообщает, что было не сложно держать новость в секрете, и отказался дать более подробную информацию вокруг этого события потому, что он предпочитает, чтобы его личная жизнь оставалась глубоко засекреченной.


27-летняя звезда и Черри - одноклассники из средней школы. У них давние отношения, но их романтические отношения усилились в 2016 году, когда певец взял длительный отпуск. Обручение состоялось 31 декабря 2017 года. Затем певец поделился новостью со своими преданными поклонниками на своей странице Instagram.


Подробности о том, когда и где была свадьба, Эд Ширан не расглашает.

Черри Соборн имеет степень по молекулярной биологии и работает в качестве старшего консультанта по управлению рисками в "Делойт".


В феврале этого года Эд Ширан был пойман фотографами, что носит серебряное кольцо и сразу же стал подозреваемым в средствах массовой информации, что он женился. Тогда певец опроверг эту новость и объяснил, что это просто обручальное кольцо.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 958 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе