Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Ариану Гранде публично домогался священник (Фото+Видео)
10:55 Середа 0 1 229

Ариану Гранде публично домогался священник (Фото+Видео)

5-09-2018, 10:55
Ариана Гранде исполнила одну песню на похоронах легендарной исполнительницы Ареты Франклин. После, Епископ Чарльз Эллис III публично провозгласил речь и при этом коснулся груди певицы.

Инцидент был заснят на видео и после того, как ролик попал в сеть разгорелся шумный скандал.

Поклонники обвинили Епископа в домогательстве. В результате Епископу Чарльзу Эллису III пришлось публично извиняться. Он сказал, что даже и в мыслях не имел подобного, это все его чрезмерное дружелюбие.

 


После недель спекуляций Ариана Гранде и Пит Дэвидсон подтвердили помолвку. Исполнительница «Side to Side» начала встречаться с комедиантом только в мае, но их романтика молниеносно разгорелась. А уже 15-го июня начались разговоры о том, что пара обручилась.

Исполнительницу хита «Into You» заметили с огромным грушеобразным бриллиантом на безымянном пальце. Это вызвало слухи о тайной помолвке. Сейчас источники сообщили «TMZ», что платиновая кольцо с трехкаратным бриллиантовым красавцем обошлось Питу Дэвидсону в девяносто три тысячи долларов.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 910 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе