Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Студия "Квартал 95" опубликовала новый тизер своей романтической комедии (Видео)
11:23 Середа 0 1 168

Студия "Квартал 95" опубликовала новый тизер своей романтической комедии (Видео)

5-09-2018, 11:23
“Я, ты, он, она“ - это десятая по счету, полнометражная картина “Квартала 95“ и первая, которую снимают при поддержке Госкино Украины.



Некоторые из сцен фильма еще должны отснять, но в целом фильм практически готов к экранизации. Премьера планируется на конец декабря текущего года.

Как рассказал один из продюсеров ленты Владимир Зеленский: " Это история о том, как можно спасти безнадежные отношения" 



Совсем недавно сообщалось: Не смотря на занятость Нади Дрогофеевой и Владимира Дантеса, они всегда могут найти время для отношений. Так, в сети Инстаграм Надя и Владимир опубликовали новые совместные снимки, в очередной раз подтвердив таким образом статус самой популярной и одновременно красивой пары украинского шоу-бизнеса.

Солистка группы "Время и Стекло" порадовала аудиторию своих почитателей новым привлекательным снимком. Фото артистка опубликовала в сети Инстаграм, там же и разгорелось активное комментирование.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 321 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе