Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Надя Дорофеева и Владимир Дантес: редкие кадры из личной жизни пары (Фото)
15:51 Четвер 0 1 647

Надя Дорофеева и Владимир Дантес: редкие кадры из личной жизни пары (Фото)

9-08-2018, 15:51
Не смотря на занятость супругов, они всегда могут найти время для отношений. Так, в сети Инстаграм Надя и Владимир опубликовали новые совместные снимки, в очередной раз подтвердив таким образом статус самой популярной и одновременно красивой пары украинского шоу-бизнеса.


Подписчики Инстаграм по достоинству оценили снимки звездной парочки. На странице Нади уже 340 тысяч лайков и десятки слов восхищения в ленте комментариев. У Владимира дела обстоят чуть похуже, но и он набрал уже более 90 тысяч лайков.

Новые фотокадры в очередной раз порадовали поклонников вызвав у них неописуемый восторг.

dashka_kkk: Боже мой ! Можно вопрос? Почему ты такая красивая!!!

al.isa8425: Вы подходите друг ко другу!

sashakuibida:
 Побільше б таких фото!Ви супер!


Надя Дорофеева и Владимир ДантесНадя Дорофеева и Владимир Дантес

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 314 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе