13:20 Понеділок 0 921

Ким Кардашьян запрещают делать селфи (Фото)

10-09-2018, 13:20
В связи с недавней травмой руки врачи запретили светской львице брать в руки телефон. Дабы не навредить и без того изувеченному запястью Ким не сможет делать селфи.

Однако, Ким не собирается отказываться от самого любимого занятия. А во избежание нагрузки на руку она даже решила прибегнуть к услугам собственного оператора. Как утверждает сама Кардашьян, фотографировать ее будут до того момента пока врачи не скажут что она целиком и полностью здорова!

Ранее, Ким призналась, что в день она делает не менее тысячи, а иногда доходило и до двух тысяч фотографий самой себя. В связи с этим поклонники даже прозвали ее королевой селфи.

Ким КардашьянКим Кардашьян 
Знойная брюнетка и одна из самых популярных звезд мира Ким Кардашьян все время твердит, что ни раз не прибегала к услугам эстетической медицины. Однако, фанатам телезвезды трудно поверится в ее слева, ведь с каждым годом ее лицо и фигура приобретают все новые формы и очертания!

Ким Кардашьян выделилась сексуальными винтажными стрингами в Instagram, модель которых намного старше, чем ее младшие сестры Кайли и Кендалл Дженнер.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 792 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе