Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Канье Уэст и Ким Кардашьян оконфузились на свадьбе друга (Фото)
00:10 Вівторок 0 1 124

Канье Уэст и Ким Кардашьян оконфузились на свадьбе друга (Фото)

21-08-2018, 00:10

На днях Канье Уэст вместе с супругой Ким Кардашьян побывали на свадьбе репера 2 Chainz и Kesha Ward. И все бы и ничего если б Канье не пришел на праздник в домашних тапочках, а Ким в виде "неонового маркера"! 


До того момента пока снимки оставались скрыты, все фанаты репера молча наблюдали их совместный снимок с 2 Chainz и Kesha Ward и просто отправляли свои поздравления в адрес влюбленных.

Однако вскоре в сети начали появляться снимки самого празднования.


Выяснилось, что Уэст пришел на свадьбу в обычных тапочках, при этом Ким предпочла платье кричащего неонового цвета. В сети по этому случаю разгорелась сплошная перепалка. 

Пользователи назвали Ким "неоновым маркером", а Канье просто высмеяли, задав простой вопрос: "Это что такое ????"

Канье Уэст и Ким Кардашьян
Точно в таких же тапочках Ким ходит по дому или за покупками в магазин!

Канье Уэст, Ким Кардашьян и дочь

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 32 001 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе