Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Ким Кардашьян напугала фанатов жутким имплантом-украшением (Фото)
13:18 Вівторок 0 1 003

Ким Кардашьян напугала фанатов жутким имплантом-украшением (Фото)

28-08-2018, 13:18
В Инстаграм появилась новая публикация дивы. Ким появилась в кадре с жутким украшением на шее.

Как оказалось позже Кардашьян решила поэкспериментировать и примерила имплант в виде ожерелья, который красовался прям на шее.

Что это, дань новой моде, очередной пиар ноухао Саймон Хак, который и является автором столь странного экспоната. Такое украшение также может светиться, а самое главное происходит это в ритм Вашего сердцебиения.

В сети между фанатами вообще разгорелся спор. И большинство из них признались, что на самом деле такой вариант украшений выглядит жутко.

Ким Кардашьян Ким Кардашьян 
Ранее сообщалось, знойная брюнетка и одна из самых популярных звезд мира Ким Кардашьян все время твердит, что ни раз не прибегала к услугам эстетической медицины. Однако, фанатам телезвезды трудно поверится в ее слева, ведь с каждым годом ее лицо и фигура приобретают все новые формы и очертания!


Известнейшая селебрити Ким Кардашьян вместе со своими не менее известными сестрами приняли участие в благотворительном мероприятии. В совершенно не формальной обстановке звезда решила приоткрыть занавес и поделится секретом собственного веса. Новость вызвала серьезный ажиотаж у публики и море положительных эмоций у фанатов.


Со дня рождения третьего ребенка, дочки Чикаго прошло лишь семь месяцев, а звездные родители уже задумались над рождением еще одного наследника. Об этом сообщает US Weekly ссылаясь на слова людей из близкого окружения знаменитостей.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 776 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе