Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » Боевики устроили бой за беспилотник под Пивденным
14:52 Понеділок 0 703

Боевики устроили бой за беспилотник под Пивденным

3-09-2018, 14:52
Вчера, 2.09.2018 года, террористы обстреляли позиции ВСУ под Пивденным с целью отобрать свой сбитый беспилотник. 

Украинские военные подбили БПЛА противника недалеко от Пивденного, чтобы предотвратить сбор разведданных. Беспилотник упал недалеко от позиций ВСУ, противник хотел забрать его, так как он доказывает, что боевики нарушают международные договоренности. В связи с чем в этом районе террористы развернули бой и пытались провести операцию по возвращению летального аппарата.


Боевики сначала открыли огонь из автогранатометов, и под его прикрытием отправили штурмовую группу из 5-7 человек, чтобы вернуть потерянный беспилотник. ВСУ дали адекватный ответ и сорвали планы противника, боевики отступили и не смогли забрать сбитый БПЛА.

Также, под Горловкой оккупанты устраивают провокации, поджигая лесополосу. Делают они это для того, чтобы за огнем и дымом прикрыть обстрелы укреплений ВСУ. В этом районе позиции украинских солдат расположены очень близко к противнику, враг постоянно здесь совершает обстрелы чтобы спровоцировать бойцов ОС на ответный огонь.

Вражеские провокации под Горловкой

 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 859 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.