14:00 Четвер 0 966

Карта ООС на сегодняшний день (6.09.2018)

6-09-2018, 14:00
Боевики увеличили число обстрелов, за прошлые сутки противник совершил больше тридцати атак.

В ходе боев террористы убили одного украинского военного и троих ранили. Враг использовал практически все вооружение, которое у него есть, обстреляв ВСУ у Марьинки, Песков, Красногоровки, Станицы Луганской, Крымского, Чермалыка, Золотого, Шумов.


Боевики, также, стреляли по жилом секторе Красногоровки, они спровоцировали пожар. Военные ОС потушили огонь, среди мирного населения пострадавших нет.


Карта Донбасса на 6.09.2018 год

карта Донбасса 6.09.2018 год 

Боевики продолжают рассказывать всем, якобы, о штурме со стороны ВСУ и в сети выложили план наступления, который украинские военные скоро реализуют. На карте находятся цели по которым силы ООС ударят чтобы освободить Донбасс. Разведка боевиков доложила, что, вроде как ВСУ операцию по освобождению проведут за пять суток.

План наступления ВСУ

план наступления ВСУ 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 839 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.