Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Алек Болдуин провел серьезную беседу с Джастином Бибером: свадьбы может не быть (Фото)
12:24 Середа 0 498

Алек Болдуин провел серьезную беседу с Джастином Бибером: свадьбы может не быть (Фото)

12-09-2018, 12:24
Одна из самый популярных пар Голливуда может все же не решиться на брак. Такое решение может прийти к Джастину Биберу после разговора с дядей его любимой Алеком Болдуином.

Самая яркая и самая обсуждаемая пара Джастин Бибер и Хейли Болдуин еще с самого начала их отношений имели полно противников их романа. Начиная с родственников и заканчивая бывшей подругой артиста Селеной Гомес. Однако на днях их список пополнил и дядя Хейли - Алек Болдуин.

Актер встретился с Бибером и дал совет не спешить со свадьбой. Он поведал свою историю жизни, рассказав о своих отношениях и о том почему только недавно женился. Также он добавил, что Бибер очень популярный артист и будет все свое время проводить на гастролях. Для создания крепкого и счастливого брака нужно постоянно быть вместе и принимая решения понимать, что следует за этим.

Что ж пока не известно как поступит пара, но вполне вероятно что свадьба, которую планировали сыграть уже в следующем году может не состояться.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин 
Влюбленные Джастин Бибер и Хейли Болдуин всячески разрушают всю молву о том, что их брак пиар. Пара каждое воскресенье ходит в церковь и готовится к будущему событию - бракосочетания.

Американский популярный певец Джастин Бибер (Justin Bieber) продолжает попадать в заголовки с новыми выходками. Правда, на этот раз резкое поведение звезды стало защитой дамы. Бибер ударил в лицо мужчину, который схватил женщину за горло.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 913 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе