Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Вера Брежнева познакомилась с Джастином Бибером
14:01 П'ятниця 0 886

Вера Брежнева познакомилась с Джастином Бибером

31-08-2018, 14:01
Вера Брежнева успела подружиться с Джастином Бибером и его невестой Хейли Болдуин. Теперь поклонники певицы гадают, что же ее связывает с западными селебрити.

Читайте: Дженнифер Энистон поможет Брэду Питту вернуть детей


Ни для кого не секрет, что многие звезды дружат друг с другом, ведь часто встречаются на разных мероприятиях, церемониях и вечеринках. Однако это не удивляет, если речь идет о знаменитостях украинского или российского шоу-бизнеса, но если кто-то из "наших" звезд сумел подружиться с селебрити Голливуда, это вызывает восторг. Потому фото, которое дочь Веры Брежневой разместила в своих сторис в Instagram, удивило многих. На нем Вера позирует с... Джастином Бибером и его невестой, Хейли Болдуин!


Подробности звездной встречи пока неизвестны, потому фанатам Веры остается только догадываться, что же связывает ее и голливудских звезд. Одни предположили, что Джастин и Хейли — новые друзья дочери Веры, Сони. Сейчас девочка живет и учится в Америке, и, по всей видимости, успела обзавестись новыми знакомствами. Другие же поклонники певицы писали, что Брежнева готовит совместную работу со звездами Голливуда.



ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 791 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе