19:55 П'ятниця 0 569

Боевики учатся работать с новой техникой

14-09-2018, 19:55
Командиры с РФ на Донбассе переучивают артиллеристов и минометчиков работать с новой техникой.

На протяжении месяца в 100-й бригаде РГ и 11-м ОМСП российские командиры отбирают "военных" чтобы переучить управляться с новой техникой. В "ИС" сообщили, что на вооружение боевиков должны привезти новые артиллерийские системы.


Новую технику, якобы, перебросят на Донбасс с России - говорится в сообщении. Также, террористы под видом "учений" перебрасывают на фронт технику и живую силу. Они укрепляют свои передовые позиции  и набирают в ряды новых "добровольцев" с РФ.

Ранее сообщалось, что на территорию оккупированной Луганской области по железной дороге регулярно доставляется тяжелая военная техника. Об этом сообщил блогер из Луганска Николай Вулич. По его словам, на станцию Меловая возле поселка Сабовка Луганской области платформы с техникой прибывают раз в 2−3 суток. «Столько техники у Армии Республики еще никогда не было», — пишет сторонник «ЛНР».

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 859 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.