Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » Сколько боевиков гибнет на Донбассе каждый день?
13:42 П'ятниця 0 566

Сколько боевиков гибнет на Донбассе каждый день?

14-09-2018, 13:42
Согласно данным украинской разведки за прошлые 24 часа в зоне ООС был убит один боевик и четверо получили ранения.

Тем временем, пока в ОРДЛО сообщают не правдивые цифры о количестве убитых террористов, журналист и сторонник "русского мира" Дмитрий Стешин рассказал росСМИ сколько на самом деле гибнет боевиков ежедневно.


Он заявил, что реальные цифры засекречены, по неофициальным данным, каждый день  на Донбассе умирают 2-3 террориста за сутки, и это только в "ДНР", а ведь есть еще и "ЛНР". На протяжении многих лет, ежедневно погибают по несколько бойцов, разведка ООС не может знать обо всех потерях врага - уточнил Стешин.

Ранее украинская разведка сообщила данные о количестве погибших российских военных на Донбассе в период с 24.08.2014 по 29.08.2014 года. За весь 2014 год на Донбассе погибли около 1700 российских военных - говорится в сообщении.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 839 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.