Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Энрике Иглесиас рассказал журналистам об отношениях с Анной Курниковой (Фото)
00:10 Субота 0 642

Энрике Иглесиас рассказал журналистам об отношениях с Анной Курниковой (Фото)

15-09-2018, 00:10
В рамках утреннего телешоу Un Nuevo Da Иглесиас рассказал ведущему детали о его отношениях с Анной Курниковой и заявил, что без ума от новой жизни. 

43-летний исполнитель все чаще в сети Инстаграм делится семейными снимками. Так, пришло время и для интервью. Артист не стал выкладывать все "скелеты со шкафа", но кое что поведал.

Иглесиас, признается что отцовство помогло ему во многом измениться и понять собственных родителей. В то же время он стал более ответственным и не представляет даже как он раньше мог жить без детей!!! Что касается Курниковой, то ее он вообще в шутку назвал суперменом и говорит что в ней множество достоинств, которые просто не возможно не любить. 
"Я удивлен, как ей удается справляться одновременно с двумя детьми!" 

Энрике Иглесиас Анна КурниковаЭнрике Иглесиас Анна Курникова 
Известно, что Энрике и Анна вместе уже 16 лет и как утверждает артист до встречи с Курниковой он и представить не мог, что способен на длительные отношения. Однако, пара до сих пор не думает о свадьбе. Им хорошо друг с другом и дорожат тем, что имеют.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 738 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе