13:54 Вівторок 0 568

Боевики между собой устроили массовую драку

18-09-2018, 13:54
Украинская разведка сообщила, что во время "дружественного огня" между террористами произошла массовая драка.

Инцидент начался из-за обстрела собственных позиций первого АК ВС РФ. Обстрел укреплений боевиками произошел 15.09.2018 года. В ходе драки, два террориста скончались от полученных телесных повреждений, больше десятка отправили в больницу еще нескольким предоставили медпомощь на месте происшествия.


Командиры боевиков делают все возможное чтобы сохранить в тайне, по какой причине на Донбассе гибнут их вояки. Это не первый случай, когда боевики, ошибочно, стреляют по своим. Кроме этого, многие террористы гибнут от собственных мин и гранат.

Недавно, во временно оккупированной Горловке боевики "ДНР" из автоматов открыли стрельбу по группе молодых лиц. В ходе инцидента несколько подростков были ранены. В ГУР МОУ сообщили, что с момента захвата украинских территорий, террористы совершают многочисленные преступления против мирных жителей оккупированных городов и поселков.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 839 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.