Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » Противник уменьшил число обстрелов на Донбассе
09:25 Вівторок 0 372

Противник уменьшил число обстрелов на Донбассе

18-09-2018, 09:25
За прошлые 24 часа на Донбассе боевики совершили больше двадцати обстрелов по позициям ВСУ.

В штабе ООС сообщили, что среди украинских военных раненых и убитых нет. Противник уменьшил число атак и за прошлые сутки совершил 21 обстрел.


Под вражеский огонь попали защитники у Крымского, Павлополя, Светлодарска, Луганского, Водяного, Лебединского, Широкино, Чермалыка, Старогнатовки. Террористы использовали во время атак гранатометы, пулеметы и стрелковое оружие. Противник в этот раз не применял тяжелое вооружение.

Не так давно в
оенный журналист из РФ Александр Сладков подтвердил что на Донбассе присутствуют российские военные. Он всю информацию о причастности РФ к конфликту на Донбассе выложил в видеосюжете, можно сказать журналист "сдал" Путина. Сладков рассказал что за технику переправляют на Донбасс, чья она и куда именно ее везут.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 858 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.