Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » Жителей оккупированного Алчевска напугал мощный взрыв
11:24 Вівторок 0 672

Жителей оккупированного Алчевска напугал мощный взрыв

18-09-2018, 11:24
Вчера вечером 17.09.2018 года, в оккупированном Алчевске местные жители слышали громкий и сильный взрыв.

Инцидент люди обсуждают в соцсетях. По информации от жителей Алчевска стало известно, что взрыв произошел в 20:20. Некоторые считают что причиной взрыва стали боеприпасы или авария на металлургическом комбинате.

взрыв Алчевск 

Грохот был настолько сильным и мощным, что на всех припаркованных машинах сработала сигнализация. Также, очевидцы пишут, что в городе увеличилось число боевиков.

алчевск взрыв 
Недавно, в Донецке по ул. Горячкина произошел взрыв газового баллона в одном из жилых домов. Он был очень сильным, его слышали дончане и писали об этом в сети. Из-за взрыва практически было полностью разрушено жилое здание.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 859 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.