16:58 Середа 0 730

Пушилин и Ходаковский стали на тропу "войны"

19-09-2018, 16:58
Нынешней и.о. главы "ДНР" Денис Пушилин начал снова мирным жителям давать новые обещания, так как грядут "выборы" в ОРДЛО.

Он сделал заявление, что Украина не совершит масштабное наступление на "ДНР", глава пытается выглядеть в глазах людей "миротворцем". Возможно, нынешний врио Пушилин предложит Украине на условиях Путина войти "ДНР" в ее состав. Убитый Захарченко такого бы не допустил, ведь это было бы унижением для него и террористов, которые воюют за "независимость" и "самостоятельность" "ДНР". Также, этого не хочет Ходаковский, который желает занять пост главаря "республики". Эти два оппонента и конкурента  недолюбливают друг друга и конфликт между ними неизбежен.




Александр Ходаковский желает участвовать в "выборах", его поддержит большинство местных террористов. Он является главным конкурентом Пушилина. Но, пока, ему участвовать не разрешают.Не только Ходаковский не одобряет кандидатуру Пушилина. Дмитрий Гау совсем не верит словам главы "ДНР" и считает, что он снова обманет народ, как это было в 2014 году. В соцсетях он написал все, что думает о новом временном главаре "республики".


После смерти "Захара" прошло всего две недели, а в "республике" новый глава Пушилин уже много чего успел изменить. Сейчас "у руля" совсем другие лица, местное "минобороны" ликвидировано, сняли с должности и выгнали с Донецка и.о. главы Дмитрия Трапезникова. Новому главарю "ДНР" Денису Пушилину больше не подчиняется ни одно силовое подразделение в "республике"

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 16:58 Середа 0 194 Изменения в законодательстве об ОСАГО: что нужно знать автовладельцам В условиях постоянных изменений в автомобильном законодательстве для каждого автовладельца важно быть в курсе последних изменений в сфере обязательного страхования гражданско-правовой ответственности перед третьими лицами (ОСАГО).  Эти изменения могут повлиять на права, обязанности и финансы водителей по всей стране. Green Travel, провайдер интернет-страхования, предлагает исчерпывающую информацию и помощь, которая поможет вам справиться с этими изменениями. Подробнее тут https://greentravel.ua/calc/osago/