Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » Убийство в харьковском ВУЗе: появились фото с места трагедии
17:16 Середа 0 605

Убийство в харьковском ВУЗе: появились фото с места трагедии

19-09-2018, 17:16
Сегодня утром на в Харьковском национальном университете имени Каразина было обнаружено окровавлено тело пожилого мужчины. В ходе осмотра места преступления было выяснено несколько деталей убийства.
Инцидент произошел на 9 этаже главного корпуса учебного здания - там был обнаружен труп мужчины средних лет с серьезными ножевыми ранениями. По информации местной полиции, пострадавшим оказался работник данного учебного заведения. Решив отметить свой День Рождения в стенах университета, он позвал трех товарищей. В следствии распития большого количества спиртных напитков, между именинником и его товарищем разгорелся конфликт.



Убийство в Каразина
В ходе словесной перепалки друг нанес мужчине несколько ударов ножом. Медицинская бригада, которая прибыла на место происшествия не смогла спасти пострадавшего. Ранения были нанесены в область шеи. Убитый пытался убежать от нападавшего, но безуспешно - он потерял сознание на лестничном пролете, где и погиб от полученных ран.

убийство в Харькове

Убийца мужчины задержан, его обвиняют по статье Ч.1 ст. 115 УКУ ( умышленное убийство). Ему грозит срок заключения от 7 до 15 лет.

Поножовщина

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив