23:50 Четвер 0 549

Боевики заняли новые позиции под Донецком

20-09-2018, 23:50
Под ДФС террористы оборудовали новые укрепления - сообщает ОБСЕ. 

СММ в своем отчете обнародовала данные о том, что под Донецком, боевики вырыли новые окоп на двести метров и продлили свои траншеи на сорок метров. Новые укрепления террористы обустроили на подконтрольной им же территории. В зоне ООС сплошных позиций нет, у обеих сторон оборонительная линия состоит из цепочек укрепленных районов и отдельных позиций в определенных местах.


ВСУ тоже не стоят на месте, они потихоньку продвигаются в серой зоне и также, оборудуют новые укрепления. Украинские военные продлили свои траншеи на 65 метров у Петровского. Это информация есть в отчете СММ.

Украинская разведка доложила об усилении боевиками своих позиций на фронте. К ним на старые позиции прибыли новые снайпера. Кроме этого, враг вдоль линии разграничения заминировал некоторые участки. В связи с гибелью Захарченко, российское командование занялось усилением боеспособности передовых подразделений.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 859 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.